Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ рабочая встреча группы общественного контроля с заместителем директора МБУ «Спортивные сооружения»

рабочая встреча группы общественного контроля с заместителем директора МБУ «Спортивные сооружения»

15.11.2019
#общественныйконтроль
14 ноября в рамках проводимой Общественной палатой г.о. Королев общественной проверки работы МБУ «Спортивные сооружения» г.о. Королев состоялась рабочая встреча группы общественного контроля с заместителем директора МБУ «Спортивные сооружения» Назаровым Игорем Владимировичем.
На встрече были рассмотрены вопросы, связанные с организацией работы зимних открытых катков на территории муниципалитета.
Игорем Назаровым были даны ответы на все поставленные вопросы, в частности, в плане организации стоят вопросы заливки под каток центрального ядра стадиона «Вымпел» и хоккейной коробки, а также заливка катков на стадионах «Металлист», «Текстильщик», «Чайка».
На этих объектах будет действовать Программа «Добрый час» и часы бесплатного катания после тренировок спортивных групп и секций. Расписания по каждому объекту будут вывешены на досках объявлений и сайтах стадионов. С более подробной информацией по срокам выполненных работ и графику работы названных катков можно будет ознакомиться на сайте МБУ «Спортивные сооружения» и на информационных досках на территориях спортивных объектов.
По результатам встречи составлен протокол

Возврат к списку