Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Рабочие будни

Рабочие будни

19.06.2019
18 июня состоялось заседание Совета Общественной палаты г.о.Королев под председательством Ольги Корнеевой.
На повестку дня вынесены следующие вопросы:
1. Кадровые перестановки.
2. Выполнение плановых мероприятий июня месяца.
3. Работа по обращениям граждан в Общественную палату.
4. Формирование списка общественных наблюдателей на выборах депутатов Совета депутатов г.о. Королев 8 сентября 2019 года.
5. О допуске претендента в консультанты-эксперты к прохождению испытательного срока в 1 (один) месяц в составе профильных комиссий.
В начале заседания Совет Общественной палаты поздравил и.о. комиссии «по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, экологии..» Любовь Кошкину с днем рождения.
По первому вопросу, по итогу выступления председателя Общественной палаты, Совет Общественной палаты решил:
- на основании личного заявления прекратить полномочия члена Общественной палаты г.о. Королев Гончарова Николая Викторовича.
- в связи с переездом на постоянное место жительства в г. Подольск Московской области прекратить полномочия члена Общественной палаты г.о. Королев Подхватилина Алексея Владимировича. Принято «единогласно». По второму вопросу председатели комиссий доложили о проведенных плановых мероприятиях месяца и заверили, что все запланированные мероприятия июня будут выполнены.
Председатель комиссии «по ЖКХ, капитальному ремонту,…» Валерий Серый доложил Совету о работе по обращениям граждан. Сейчас на контроле комиссии находятся три вопроса: возможность предоставления жилья в рамках расселения многодетной семье, имеющих 6 детей; ремонт тротуара-дорожки, проходящей через сквер от ул.Циолковского до здания ул.Октябрьская, д.5 и вопрос с установлением дорожных знаков, ограничивающих транзитный проезд через двор домов ул. Калинина, д.15
Совет рассмотрел кандидатуру Набасова Андрея Владимировича для наделения его статусом кандидата в консультанты-эксперты Общественной палаты и в ходе обсуждения решил допустить Набасова А.В. к прохождению испытательного срока в составе профильной комиссии «по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике,..." Общественной палаты.

Возврат к списку