Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Рабочие будни

Рабочие будни

10.07.2019
09 июля состоялось заседание Совета Общественной палаты г.о.Королев под председательством Ольги Корнеевой.
На повестку дня вынесены следующие вопросы:
1. Кадровые перестановки.
2. Выполнение плановых мероприятий июля месяца.
3 Работа по обращениям граждан.
4. Участие в работе Форума «Сильное. Здоровое. Чистое»
В начале заседания О.Корнеева проинформировала Совет палаты о завершении плановых работ за II квартал и подготовки по ним отчетных материалов, и поблагодарила всех членов за активное участие в работе палаты,
По первому вопросу, по итогу выступления председателя Общественной палаты, Совет Общественной палаты РЕШИЛ:
- на основании личного заявления прекратить полномочия члена Общественной палаты г.о. Королев Серого Валерия Викторовича. Исполнение обязанностей председателя комиссии «по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний,…», до утверждения кандидатуры на пленарном заседании, возложить на Белозёрову Маргариту Нурлаяновну. Принято единогласно.
По второму вопросу председатели комиссий доложили о плановых мероприятиях месяца и заверили, что все запланированные мероприятия июля будут выполнены.
Рассмотрели текущие вопросы работы Общественной палаты.
На основании доклада работы кандидата в консультанты-эксперты о проделанной работе Подхватилина Алексея Александровича и решения заседания комиссии «по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике,…» Совет палаты РЕШИЛ утвердить Подхватилина Алексея Александровича консультантом-экспертом Общественной палаты. Совет палаты поздравил А.А.Подхватилина и вручил Удостоверение.

Возврат к списку