Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Управляющим компаниям даны указания усилить мероприятия по дезинфекции подъездов жилых домов с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции

Управляющим компаниям даны указания усилить мероприятия по дезинфекции подъездов жилых домов с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции

14.05.2020
В связи с эпидемиологической ситуацией и на основании поручения Главы города А. Н. ХОДЫРЕВА - управляющим компаниям даны указания усилить мероприятия по дезинфекции подъездов жилых домов с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.
Общественная палата г.о. Королёв продолжает проверки качества проведения работ УК по дезинфекции и реагирует на все поступающие от жителей сигналы.
Сегодня общественники в рабочем порядке посетили МКД по следующим адресам: ул. Комитетский лес, д. №2 и д.№4, по которым ранее были получены замечания. Проверка показала : все сотрудники в защитной экипировке, соблюдая регламент по проведению дезинфекции, осуществляли влажную протирку дезинфицирующими средствами дверных и оконных ручек, почтовых ящиков, панелей домофонов и кодовых замков, выключателей, перил лестничных маршей, вентиляционных решёток, мусоропровода, лифтовых кабин. Комиссией отмечена положительная динамика в вопросе качества проведения дезинфекции. По данным объектам замечаний нет.

Возврат к списку