Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В рамках Государственной программы МО «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 г.г. посетили Королевский родильный дом

В рамках Государственной программы МО «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 г.г. посетили Королевский родильный дом

01.10.2019
Рабочая группа Общественной палаты г.о. Королев по контролю доступности и качества медицины совместно с заместителем главного врача ГБУЗ МО «Королевская городская больница» по акушерско-гинекологической помощи А.А.Шахназаряном. в рамках Государственной программы МО «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 г.г. посетили Королевский родильный дом.
В ходе осмотра установлено: родильный дом оснащен самой современной медицинской аппаратурой, помещения отремонтированы, созданы условия для комфортного пребывания пациентов и работающего персонала. Учреждение оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в области акушерства, гинекологии и неонатологии. В родильном доме внедряются в практику новые технологии диагностики и лечения. Эффективность работы родильного дома определяется кадровым потенциалом.
В учреждении работают более 130 медицинских квалифицированных работников.

За сентябрь 2019 года, в «Королевском родильном доме» принято 176 родов. Появились на свет 177 детей.
В роддоме успешно проводятся Программы поддержки, поощрения и обучения технологии правильного кормления новорожденных. Подарок в рамках программы «Я родился в Подмосковье» получили 17 матерей.

Королевский родильный дом оказывает услуги, согласно Территориальной программе государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи.
Достигнутые успехи в охране здоровья матери и ребенка позволили Королевскому родильному дому занять достойное место среди родильных домов Подмосковья.
Группа Общественного контроля замечаний не выявила. По данным проверки составлен АКТ.
#общественныймониторинг

Возврат к списку