Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» посетили объект капитального ремонта поликлиники для взрослых филиал Костинский, по адресу ул. Дзержинского, д. 11

В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» посетили объект капитального ремонта поликлиники для взрослых филиал Костинский, по адресу ул. Дзержинского, д. 11

02.12.2019
Капитальный ремонт поликлиники – событие, которое с нетерпением ждали многие жители микрорайона.
02 декабря оперативная рабочая группа по контролю доступности и качества медицины Общественной палаты совместно с представителем Администрации Натальей Порваткиной, заместителями главного врача ГБУЗ МО «Королевская городская больница» по врачебной части Викторией Хобот и по технической части – Евгением Герасимовым в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» посетили объект капитального ремонта поликлиники для взрослых филиал Костинский, по адресу ул. Дзержинского, д. 11.
В ходе осмотра установлено: на объекте заменены старые оконные блоки на новые современные стеклопакеты, выполнена частичная перепланировка помещений, заменена система отопления, горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения и вентиляции.
На сегодняшний день в ремонтируемой части здания завершаются строительно-монтажные работы, и строители приступают к этапу ремонтно-отделочных работ. Работы ведутся с минимальным необходимым количеством технических средств и механизмов, чтобы в действующем медицинском учреждении (во время ремонта медицинская помощь осталась такой же доступной) было как можно меньше пыли и шума.
Работы ведутся в плановом порядке, замечаний нет.
После кап.ремонта здание будет оснащено медицинским оборудованием в соответствии с правилами «Нового стандарта поликлиник». В поликлинике будет мамограф, рентген-аппараты, аппараты УЗИ, а также оборудование функциональной диагностики. Ремонт в поликлинике обеспечит всем пациентам равные возможности, в т.ч. и маломобильным группам населения.
Общественная палатв будет держать вопрос капитального ремонта поликлиники филиал "Костинский" на контроле.

Возврат к списку