Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Велосипедная прогулка до Первого Коптяевского пруда, организованная членами Общественной палаты совместно с велоклубом «Крути педали, Королев».

Велосипедная прогулка до Первого Коптяевского пруда, организованная членами Общественной палаты совместно с велоклубом «Крути педали, Королев».

28.07.2019
Вчера состоялась велосипедная прогулка до Первого Коптяевского пруда, организованная членами Общественной палаты совместно с велоклубом «Крути педали, Королев». Жара стояла конечно невыносимая, но маршрут, проходящий через лес, дал возможность насладиться прохладой и скрыться от нее. Общее количество участников на данной велопрогулке составило 17 человек. В их числе велосипедисты из Королева, Фрязино и Москвы. Так же в сегодняшнем мероприятии принял участие гость нашей столицы из славного города Волгограда. Надеемся, что ему понравилось) Основная часть велосипедистов собралась на месте старта, а кто-то влился в группу позже. Все участники доехали без проблем до Первого Путяевского пруда, а некоторые из них изъявили желание продолжить велопрогулку дальше

Возврат к списку