Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Возобновили проведение мониторингов по участию городских предпринимателей в национальном проекте по направлению "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы"

Возобновили проведение мониторингов по участию городских предпринимателей в национальном проекте по направлению "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы"

17.07.2020
Общественная палата г.о. Королев 17 июля возобновила проведение мониторингов по участию городских предпринимателей в национальном проекте по направлению "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы". Сегодня у председателя комиссии «по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям» Общественной палаты Любови Быстровой респондентами были генеральный директор ООО " РУСТЕРМ" А.Н.Бреев и директор ООО НПП "ПУЛЬС" И.Е.Панкин - участники в реализации нацпроекта в 2019 году.
В июле 2020 года возобновил работу Региональный центр инжиниринга Московской области, который оказывает технические консультационные услуги, связанные с разработкой и подготовкой производственного процесса и обеспечением нормального хода процесса производства и реализации продукции. В настоящее время ведутся разработки механизмов, направленных на государственную поддержку потенциальных клиентов – потребителей инжиниринговых услуг.
Сегодняшние участники мониторинга, субъекты малого и среднего предпринимательства, подтвердили свое намерение участвовать и дальше в реализации нац.проекта.

Возврат к списку