Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Встреча с жителями МКД N8 и N10 по ул. А.И.Тихомировой

Встреча с жителями МКД N8 и N10 по ул. А.И.Тихомировой

06.09.2021
По обращениям граждан в августе месяце состоялась встреча членов Общественной палаты г.о.Королев, представителя УК  АО "ЖКО" с жителями МКД N8 и N10 по ул. А.И.Тихомировой, мкр.Юбилейный, на которой обсудили вопрос благоустройства дворовой территории между названными домами.
С учётом пожеланий и интересов большинства жителей был намечен план благоустройства, включающий:
- демонтаж старой детской площадки;
- установка и обустройство новой ДИП;
- обеспечение в зимний период нормативного качества уборки от снега и наледи пешеходной дорожки между забором МБОУ Лицей №4 и дворовой территории домов N10, N8, N6, где ходят учащиеся и проезжают мамы с колясками;
- благоустройство территории, примыкающей к детской игровой площадке.
Представитель УК принял к сведению замечания жителей по вопросу благоустройства дворовой территории. Общественная палата взяла План формирования дворовой территории на контроль.

Общественный мониторинг сегодня показал: выполнены работы по демонтажу старой детской площадки, проведена работа по обустройству новой ДИП, оборудованной большим игровым комплексом, качелями, каруселью, покрытой многоцветным травмобезопасным покрытием и декоративным ограждением. На площадку также вошли такие элементы, как пешеходная дорожка, песочница, освещение, информационные стенды, лавочки, урны.
  Остался в Плане вопрос благоустройства территории, примыкающей к ДИП, который стоит на контроле у общественности.

Возврат к списку