Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Заседание Совета Общественной палаты г.о.Королев

Заседание Совета Общественной палаты г.о.Королев

21.01.2020
21 января состоялось первое в новом году заседание Совета Общественной палаты г.о.Королев под председательством Ольги Корнеевой.
В ходе заседания подвели итоги работы палаты за IV квартал 2019 год, а также промежуточные итоги работы за январь 2020 года,  сформировали план работы палаты на февраль месяц.
В начале заседания члены Совета обсудили тезисы, озвученные главой государства, и решили что, Общественная палата г.о.Королев готова и будет брать под общественный контроль новые приоритеты и решения главы страны и активно участвовать в их проработке и реализации.
Затем в ходе подведения итогов работы палаты за IV квартал председатель Общественной палаты отметила комиссии, которые наиболее активно поработали за этот период, и вручила им Дипломы и сладкие призы.
В ходе заседания заслушали кандидата в консультанты-эксперты Общественной палаты г.о. Королев Башарову Аиду Радиковну, представившую отчет о проделанной работе за время прохождения испытательного срока, в ходе обсуждения утвердили А.Р.Башарову консультантом-экспертом Общественной палаты г.о. Королев и вручили ей Удостоверение.

Возврат к списку