Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Председатель комиссии по ЖКХ ОП г. Котельники Шульга Эльмира провела рабочие встречи с представителями управляющих компаний

Председатель комиссии по ЖКХ ОП г. Котельники Шульга Эльмира провела рабочие встречи с представителями управляющих компаний

02.12.2020 Тематика: ЖКХ
1 декабря члены общественной палаты Шульга Э.Х. и Капсамун О.Д. посетили УК "ЭК Акварель". Совместно с генеральным директором Рябининым Л. В. обсудили ряд вопросов, волнующих жителей и наметили пути их решения. В частности обсудили вопрос, связанный с подземным паркингом по адресу 2-й Покровский проезд д.6к1. Собственники машиномест недовольны грязью и пылью с соседней стройки, проникающей через временную перегородку. Договорились, что УК "ЭК Акварель" свяжутся с подрядчиком, ведущего строительные работы, чтоб в кратчайшие сроки устранить данную проблему.
Председатель комиссии ОП по ЖКХ Шульга Эльмира провела рабочую встречу с представителями УК "Успех" Ген директором Плешковым Сергеем Ивановичем и зам ген Коренковым Павлом Алексеевичем. Основной темой встречи обращения жителей по содержанию контейнерной площадки в пкр. Южный у дома 3А.
Каширский региональный оператор вывозит мусор, практически не отклоняясь от графика вывоза; клининговая компания, с которой подписан договор на обслуживание придомовой территории производит уборку данных площадок в течении дня и после вывоза мусора в полном объеме. Однако остаётся проблема несанкционированных выбросов мусора в больших объёмах в ночное время. Вопрос поставлен на контроль как представителями ОП, так и управлением благоустройства.

Возврат к списку