Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Акция в Красногорске: «Помоги четвероногому другу»

Акция в Красногорске: «Помоги четвероногому другу»

10.03.2018 Тематика: Общество

Благотворительная акция помощи бездомным животным стартовала 10 марта в Красногорске в ДК «Подмосковье». Мероприятие проходит в рамках фестиваля «Добрых дел» городского округа Красногорск и посвящено Году волонтёра в России. Инициаторами акции выступили члены общественной палаты г. о. Красногорск. 

– В нашем округе очень много отзывчивых людей, которые помогают животным. Они кормят, лечат, пристраивают кошек и собак в семьи, где о них будут заботиться. Мы хотим поддержать волонтёров и оказать содействие в их добровольной деятельности, – подчеркнула член ОП Красногорска Марина Кочеводова. 

Принять участие в акции и сделать доброе дело может каждый желающий. Для этого необходимо приобрести корма или средства по уходу для кошек и собак и принести их в пункт приёма – фойе 1-го этажа ДК «Подмосковье» с 11.00 до 20.00 10, 11, 17 и 18 марта. Важно, чтобы сухие или влажные корма были фабричного производства в герметичных упаковках. Также принимаются наполнители, лотки, миски для еды, лежанки. 

Всё собранное отправляется животным, находящимся в мини-приютах и на попечении волонтёров городского округа Красногорск.

Возврат к списку