Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Дмитрий Харатьян: «Воробьёв – молодой, энергичный и настоящий лидер Подмосковья»

Дмитрий Харатьян: «Воробьёв – молодой, энергичный и настоящий лидер Подмосковья»

29.05.2018 Тематика: Общество

Член общественной палаты городского округа Красногорск, актер Дмитрий Харатьян поддержал решение губернатора Московской области Андрея Воробьёва во второй раз баллотироваться на пост главы региона.
«Андрей Юрьевич — молодой, энергичный и настоящий лидер Московской области. Его решение идти на губернаторские выборы означает намерение поступательно и последовательно довести до конца все начатые им реформы. Чтобы регион развился, должно выполняться очень важное условие – набранные темпы необходимо сохранить. И я в этом вижу правильный подход», – сказал актер в своём интервью «КВ».
В частности, он отметил значительный вклад руководителя Подмосковья в развитие культуры и искусства области, парков, а также дорожно-транспортной сети. В качестве примера Дмитрий Харатьян привел ПКиО «Ивановские пруды», развязку на Волоколамском и Ильинском шоссе, школу актерского мастерства «Гардемарины».
Артист охарактеризовал Воробьёва как ответственного, интеллигентного и грамотного политика.
Напомним, действующий губернатор Московской области Андрей Воробьёв на заседании с руководящим составом областного правительства заявил, что намерен идти на второй срок на пост главы Подмосковья.
Первым этапом официального выдвижения кандидата будет участие во внутрипартийных праймериз «Единой России». На политическом событии региона будет присутствовать большое количество однопартийцев, более 5 тысяч человек – молодежь, ветераны.
«Моя задача – на этих праймериз заявить о готовности идти на выборы, о желании, самое главное, какая программа будет нами реализована в дальнейшей перспективе. Стратегическая задача – сделать Подмосковье сильным, здоровым и чистым», – подчеркнул Андрей Воробьёв.
Выборы губернатора Московской области пройдут 9 сентября 2018 года. Сейчас в регионе зарегистрировано более пяти с половиной миллионов избирателей. В сентябре 2013 году Андрей Воробьёв набрал 78,94 % голосов избирателей.

Возврат к списку