Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Продолжен мониторинг организации питания в школах.26 апреля член комиссии по образованию общественной палаты Красногорска посетил школу N1.

Продолжен мониторинг организации питания в школах.26 апреля член комиссии по образованию общественной палаты Красногорска посетил школу N1.

25.04.2019 Тематика: Общество
Продолжен мониторинг организации питания в школах.26 апреля член комиссии по образованию общественной  палаты Красногорска посетил школу N1. Установлено: по-прежнему отсутствует полную неделю, а в отпуске и совсем, медработников, из-за нехватки средств не обеспечен питьевой режим для старшеклассников, существуют  параллельно договоры на обслуживание оборудования кухни - у школы и у МУП комб.общ.питания, не установлены регоператором контейнеры для сбора мусора, в том числе раздельного, договоры на вывоз мусора есть как у школы, так и у МУП КОП, оплата же производится только школой, что является необоснованными затратами.Это следствие некорректной  работой подразделений конкурсной и договорной работы администрации и управления образования. Необходимо срочно внести изменения в договоры вывоза мусора. Учитывая, что по всем образовательным учреждениям основу мусора составляют картон, бумага, пластик, упаковки, целесообразно проработать сбор, возможность утилизации и, след, исключения его из ТКО, уменьшив тем затраты на вывоз ТКО.

Возврат к списку