Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Волонтеры Штаба по координации действий по переходу на цифровое телевидение, при поддержке Общественной палаты городского округа Красногорск, приступили к подключению специальных приемников.

Волонтеры Штаба по координации действий по переходу на цифровое телевидение, при поддержке Общественной палаты городского округа Красногорск, приступили к подключению специальных приемников.

16.04.2019 Тематика: Общество
Волонтеры Штаба по координации действий по переходу на цифровое телевидение, при поддержке Общественной палаты городского округа Красногорск,  приступили к подключению специальных приемников.
В среднем в день удается провести 20-25 подключений.
Руководитель штаба, заместитель главы по транспорту, связи и дорожной деятельности Всеволод Волосевич напомнил, что приобретение оборудования для приема цифрового сигнала – задача самих жителей, однако пенсионеры, получающие федеральную социальную доплату к пенсии, малоимущие семьи с детьми, получающие ежемесячное пособие на ребенка, а также некоторые другие категории льготников вправе получить компенсацию, для этого необходимо обратиться в отделение социальной защиты по месту регистрации.

Возврат к списку