Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Звёзды российского хоккея с мячом возвращаются в ХК «Зоркий»

Звёзды российского хоккея с мячом возвращаются в ХК «Зоркий»

30.07.2018 Тематика: Общество

Пятикратный чемпион мира Пётр Захаров и бронзовый призёр чемпионата России Максим Рязанов в новом сезоне будут выступать в составе красногорского хоккейного клуба. Об этом сегодня, 28 июля, сообщил генеральный директор СК «Зоркий» Рустем Ахмадинуров на пресс-конференции. Он сказал, что контракт со спортсменами подписан на год, но он может быть продлён по итогам игр сезона 2018-2019.
– Хоккейная команда «Зоркий» сейчас находится в процессе формирования и с приходом в её состав Петра Захарова и Максима Рязанова заиграет новыми красками, - отметил Рустем Ахмадинуров.
Он подчеркнул, что состав клуба на сегодняшний день обновился на две трети. В ближайшее время ожидается приход ещё нескольких перспективных игроков. Из 23 спортсменов, которые сейчас входят в состав команды, 15 имеют опыт выступления за ХК «Зоркий». 9 хоккеистов – это ребята в возрасте до 23 лет.
– Пётр Захаров – это опора команды и её стержневой игрок. Он играл в клубе с 2006 по 2015 годы, и это было одним из лучших десятилетий в его истории. Мы рады его возвращению в клуб. Максим Рязанов результативно выступал в юниорском составе «Зоркого-2» и, надеюсь, продолжит также хорошо играть в будущем сезоне в основном составе «Зоркого», - сказал почётный президент ХК «Зоркий» Владимир Статкевич.
Он вручил хоккеистам футболки с символикой клуба и пожелал успехов на предстоящих соревнованиях.

Возврат к списку