Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Борьба с сосульками

Борьба с сосульками

04.01.2019
Не равнодушные члены ОПЛобня - комиссия по благоустройству" - ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ И КОМФОРТНЕЕ!!!!

Борьба с сосульками (члены #ОПЛобня – комиссия по благоустройству):
04 января 2019 года на здании Почтового отделения Лобня-2,
(ул. Циолковского, д. 13А) над входом в посылочное отделение увидели большие сосульки, угрожающие жизни жителей г.о. Лобня. Обратилась к Нач. почты Федоровой Г.Н. о необходимости решении вопроса безопасности посетителей Почты, Фото были отправлены гл.инжинеру Управляющей компании.
09 января 2019г. в первый рабочий день - здание было очищено от сосулек.
В праздничные новогодние дни сложилась катастрофическая ситуация с вывозом мусора в м-не Букино, но благодаря горячей линии с региональным оператором ВОПРОС БЫЛ РЕШЁН:
Мусор не вывозили три дня (02, 03, 04 января). Все контейнерные площадки были доверху завалены мусором, контейнеры были сломаны.
Членами #ОПЛобня из комиссии по благоустройству был поставлен в известность дежурный по городу Лобня, был сделан звонок на горячую линию регионального оператора по тел. 8 495 123 36 46.
Утром 05 января 2019 года - начался вывоз мусора поэтапно в м-не Букино. 11 января - на контейнерной площадке по ул.Авиационная, д. 9 были установлены новые контейнеры, в замен сломанных и число контейнеров было увеличено.
Личное взаимодействие членов #ОПЛобня с работниками по уборке территорий:
В новогодние праздники дворники убирали только крыльцо и входные группы по ул. Авиационная, д. 9, д. 11
Через двор этих домов жители города идут от остановки Москвич в больницу и поликлинику (ул.Заречная, д. 15). Директору ДУ-5 было написано заявление о принятии мер по уборке данной территории. Меры не были приняты. 09 января провели лично беседу с дворником.
10 января - дорожки были очищены от снега.
#ОПЛобня #Лобнябезмусора #Лобнячистыйгород #ОПЛобняблагоустройство

Возврат к списку