Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Круглый стол в Правительстве МО

Круглый стол в Правительстве МО

23.01.2020 Тематика: Общество
22.01.2020г. в Правительстве Московской области состоялся круглый стол по обсуждению поправок к Конституции Российской Федерации, предложенных Президентом Российской Федерации Путиным В.В.
В ежегодном послании Федеральному Собранию Российской Федерации. Заместитель Председателя Общественной Палаты города Лобня Андрей Николаевич Тишков принял участие в заседании и выступил с поддержкой предложений Президента РФ В.В. Путина. В своём выступлении А.Н. Тишков обратил внимание ещё на ряд статей Конституции, в которые следовало бы тоже внести поправки. Это статья 13, 29, 75, которая, говорит о независимости Центрального Банка России от всех государственных органов страны.
На мероприятии договорились о проведении подобных обсуждений во всех Общественных Палатах Московской области и о представлении итоговых протоколов в областную палату для передачи высказанных мнений в Общественную Палату Российской Федерации, а так же сформулировали предложение к Общественным Палатам об организации общественного контроля на предстоящем голосовании по поправкам.

Возврат к списку