Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Лобненские общественники приняли участие в Съезде родителей России

Лобненские общественники приняли участие в Съезде родителей России

12.03.2018 Тематика: Общество

Член межкомиссионной рабочей группы по здравоохранению, социальной политике и правам граждан, председатель городской организации многодетных семей Татьяна Иванова приняла участие в Съезде родителей России, который прошел 10 марта в киноконцертном зале «Президент-отеля».

На Съезде были обсуждены вопросы будущего России, которое невозможно без поддержки семей, особенно многодетных, увеличения рождаемости, воспитания детей в духе патриотизма и нравственности, сохранения традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, защиты семей от современных угроз, безопасности детей в интернете.

- За целостность и независимость России, основанную на традиционных духовно-нравственных ценностях российского народа;

За возрождение национально–ориентированных образования, культуры, здравоохранения, сельского хозяйства и промышленности;

За укрепление института семьи, защиту семей от разрушения, а детей - от растления;

За поддержку рождаемости, защиту пренатальных (до рождения) детей, многодетную семью как норму;

За сохранение выбора и защиту человека перед лицом новых цивилизационных вызовов (био-, цифровых и других технологий).​

По итогам Съезда принята резолюция, в которой родители сформулировали свои предложения будущему Президенту России. «Лобненская организация многодетных семей совместно с областной организацией заявили о реальных проблемах многодетных семей, семей с детьми инвалидами и приемными детьми. Надеемся, резолюция повлияет на стратегию «Десятилетия детства», а на наши проблемы обратят внимание», - поделилась Татьяна Иванова.

Возврат к списку