Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Омбудсмена Подмосковья позвали на битву за ЖКХ Лобни

Омбудсмена Подмосковья позвали на битву за ЖКХ Лобни

14.02.2018 Тематика: ЖКХ

Общественная палата Лобни направила в аппарат уполномоченного по правам человека Московской области Екатерины Семеновой обращение относительно качества уборки снега в нашем городе и других проблем в сфере ЖКХ. Члены ОП рассчитывают, что вмешательство на региональном уровне повлияет на положение вещей в муниципалитете.

— Подобная ситуация возникла не в одночасье. Прошлой зимой коммунальные службы города Лобня не справлялись со своими обязанностями на должном уровне. Проблема в сфере жилищно-коммунального хозяйства заявила о себе как общегородская проблема: неразбериха с коммунальными платежами, управляющими компаниями, дорогами, обслуживанием и уборкой улиц, капитального ремонта уже стала «притчей во языцех» и существенного влияет на уровень жизни лобненцев. Это касается и каждого из нас. И было бы неправильно промолчать в данной ситуации нам как членам Общественной палаты, которым доверили отстаивать свои интересы жители города, – считает заместитель председателя ОП Лобни Сергей Булюкин.

Общественный деятель добавил, что к нему, как ответственному по связям с общественностью и СМИ, обратилось большое количество лобненцев с жалобами на неуборку снега с автомобильных дорог и придомовых территорий, не найдя понимания в других инстанциях.

Источник: lobnyamedia.ru 

Возврат к списку