Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Открытие еще одной детской площадки в Лобне

Открытие еще одной детской площадки в Лобне

24.08.2018 Тематика: Общество

Солнце, звонкий смех детей и радость на лицах взрослых – так прошло открытие уже пятой по счету детской площадки в нашем городе по программе комплексного благоустройства дворов.

Праздник начался с театрализованного выступления: в гости к ребятам заглянули Кот Базилио и Лиса Алиса. Ребята дружно хлопали и танцевали вместе с героями сказки. После этого воспитанники детского сада №12 рассказали стихи, спели песню и показали танец. Воспитатели маленьких “орлят” исполнили танец, посвященный России. Глава города Лобня Евгений Смышляев и Председатель Общественной палаты Николай Курицын перерезали красную ленточку вместе с детками, после чего были запущены воздушные шары и конфетти.

Детская площадка по улице Авиационная, дом 7 была установлена по просьбе жителей микрорайона Букино. Она оборудована безопасным резиновым покрытием, современным игровым и тренажерным комплексом. “Во дворе седьмого дома по улице Авиационной живут очень активные лобненцы, когда мы завершали работы, они просили заасфальтировать вход в подъезд напротив новой площадки, заделать ямы, отремонтировать двери соседнего дома – все это было сделано. Спасибо жителям за помощь!” – отметил в торжественной речи Глава Лобни Евгений Смышляев. В микрорайоне Букино за этот год будет установлена еще одна большая межквартальная детская площадка по улице Чкалова.

Возврат к списку