Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Пленарное заседание

Пленарное заседание

26.09.2019 Тематика: Общество
26 сентября 2019 года состоялось плановое пленарное заседание общественной палаты г. о. Лобня.
1. Провели Прием в консультанты - эксперты в ОП Винцукевич Дмитрия Владимировича, который изъявил желание работать в комиссии по спорту и молодёжной политике.
2. Провели голосование о награждении сотрудников системы образования за активную общественную работу, участие в акциях и мероприятиях муниципального и регионального значения, а так же в связи с празднованием Дня работников Дошкольного Образования и Дня Учителя.
3. Заслушали доклады о проведённых мониторингах по технической оснащенности в рамках безопасности в образовательных учреждениях и о мониторинге проведённом в ЛЦГБ по вопросам лекарственного обеспечения и качественного питания.
Принято решение продолжать работу в данном направлении.
4. Были высказыны слова благодарности в адрес сотрудника Администрации г. о. Лобня по связям с общественностью Холиковой Оксане Викторовне, за её грамотную и конструктивную работу в общественной приёмной Главы, за решение большого количества вопросов в пользу жителей, на благо общества и развития города .
5. Обозначен большой ряд вопросов для работы комиссий и меж комиссионных групп ОП. Приняты письменные обращения от жителей, принявших участие в сегодняшнем заседании ОП г. о. Лобня

Возврат к списку