Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Работа с молодежью остается приоритетным направлением для Общественной палаты Лобни

Работа с молодежью остается приоритетным направлением для Общественной палаты Лобни

09.11.2018 Тематика: Общество

Член Общественной палаты города Лобня, поэтесса Галина Мамонтова продолжает развивать свой проект. Очередная встреча членов "Клуба-Читальни Галины Мамонтовой" прошла в МБУ Центр досуга "Восточный". В этот раз ребята ходили на стрельбы в тир школы №7. Ребята не только с удовольствием стреляли по мишеням, но и с огромным интересом учились разбирать-собирать оружие. Слова особой благодарности руководитель клуба и ребята выражают в адрес Егина Олега Сергеевича, который охотно делился с ними своими знания.

Также подопечные Центра досуга "Восточный" посетили театр "Камерная сцена", где состоялся "прогон на зрителя" спектакля "Черная курица". Для работы над спектаклем, показ которого состоялся благодаря федеральной субсидии в рамках программы "Театры малых городов", из Питера был приглашен молодой, талантливый режиссер Дмитрий Сарвин. По окончании спектакля участники Клуба-Читальни пообщались с режиссером. 

Запоминающейся оказал встреча с руководителем творческой мастерской "Подсолнушек" Ириной Павловной Гуськовой и продолжили обсуждение задуманного интересного литературно-художественного проекта (подробности проекта члены Клуба-Читальни до поры не раскрывают). Также во время занятий ребята читали стихи собственного сочинения на заданные темы и занимались их разбором.

Возврат к списку