Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ С 11 июля по 16 июля 2019 года, Общественная палата при поддержке Главы г.о. Лобня Смышляева Е.В., организовала сбор гуманитарной помощи для жителей ИРКУТСКА, в связи со стихийными бедствиями.

С 11 июля по 16 июля 2019 года, Общественная палата при поддержке Главы г.о. Лобня Смышляева Е.В., организовала сбор гуманитарной помощи для жителей ИРКУТСКА, в связи со стихийными бедствиями.

19.07.2019
Председатель ОП Турта Наталья Викторовна и исполнительный секретарь ОП Щетинина Галина Викторовна составили краткое обращение к жителям города, где были указаны способы, перечень необходимых вещей пострадавшим жителям, дата, время и место сбора гуманитарной помощи. Активизировались все члены ОП и консультанты-эксперты.
Вся информация и обращение к жителям Лобни были распространены через социальные сети членом общественной палаты Бибичевой Еленой Васильевной и консультантом - экспертом Коровиным Евгением Аркадьевичем.
Тарасова Татьяна Федоровна, консультант-эксперт, получила разрешение директора ДУ-5 в м-не Букино, у администраторов торговых точек, начальника Почты, на размещение «Обращение к жителям от ОП г.о.Лобня» на информационных щитах. (текст прилагается)
Зам.председателя ОП по внутренним вопросам, СМИ и информационным связям Шабалин Алексей Витальевич предоставил свой офис для пункта сбора помощи. Его сотрудник, Кодина Марина Владимировна, активно приняла участие организации данного сбора, приходилось работать в личные выходные дни и задерживаться после рабочих часов.
С 13 июля по 16 июля 2019 г. работал Пункт сбора помощи - ТЦ «Олимп» офис №23.
16-17 июля консультанты-эксперты Симонова Лариса Васильевна, Сердюков Евгений Сергеевич, Репина Татьяна Петровна, Булай Татьяна Олеговна, а так же жители города Лобня (волонтёры) Савина Ольга Анатольевна, Серикова Неля Васильевна сортировали по категориям гуманитарную помощь, составляли опись, взвешивали, подписывали и упаковывали груз для отправки на аэродром Жуковский.
Член общественной палаты Степанов Виктор Викторович закупил картонные фасовочные коробки, скотч для упаковки вещей.
Депутат Совета депутатов г.о. Лобня Курицын Николай Евгеньевич предоставил транспорт для доставки груза на аэродром в г. Жуковский.

Итог работы: 32 коробки. Вес- 432кг

Выражаем Благодарность всем участникам акции, всем жителям за их отзывчивость, милосердие, за активную гражданскую позицию.

Наш девиз: « Мы – одна команда, МЫ – РОССИЯ!»

Возврат к списку