Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Выбран новый председатель Общественной палаты Лобни

Выбран новый председатель Общественной палаты Лобни

01.10.2018 Тематика: Общество

Наталья Турта, одна из заместителей председателя Общественной палаты Лобни и заведующая детским садом «Катюша», была единогласно выбрана новым руководителем Палаты вместо перешедшего в городской Совет депутатов Николая Курицына.

Последний поблагодарил коллег за совместную плодотворную работу и объявил присутствующим, что, покидает Палату и от этого «на душе не очень спокойно и тяжело». Курицын назвал ОПЛ «настоящей кузницей кадров», которая позволила ему накопить багаж востребованных и в будущем знаний.

Из 30 членов Общественной палаты в голосовании участвовали 26, что позволило сформировать кворум. За легитимностью голосования наблюдал представитель областной Палаты.

Наталья Турта в качестве избранного председателя ОПЛ обратилась к ее членам с приветственной речью, обозначив, что во многом курс предшественника будет продолжен. В числе первых решений Турты в новом качестве стало расширение числа заместителей до трех и их назначения. Помимо ответственного за СМИ Сергея Булюкина, за внутреннюю политику будет отвечать Алексей Шабалин, а за взаимодействие со сторонними организациями ответственным назначили Андрея Тишкова.

Источник: lobnyamedia.ru

Возврат к списку