Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты городского округа Лотошино Алексеева Юлия, Краюшкина Виктория и Яковлева Ольга приняли участие в молодёжном окружном конкурсе искусств «Город А», который проходил в Красногорске 12-13 июня.

Члены Общественной палаты городского округа Лотошино Алексеева Юлия, Краюшкина Виктория и Яковлева Ольга приняли участие в молодёжном окружном конкурсе искусств «Город А», который проходил в Красногорске 12-13 июня.

13.06.2021
Члены Общественной палаты городского округа Лотошино Алексеева Юлия, Краюшкина Виктория и Яковлева Ольга приняли участие в молодёжном окружном конкурсе искусств «Город А», который проходил в Красногорске 12-13 июня. Основная идея конкурса заключается в синтезе уже известных форм творчества и создании на их основе новых творческих продуктов на стыке всех известных человечеству видов искусства. В 2021 году конкурс получил статус окружного для Центрального федерального округа. В финале конкурса участвовали команды Лотошино, Наро-Фоминска, Долгопрудного, Коломны, Красногорска, Волоколамска, Твери, Орла, Липецка и Новороссийска. Мы вошли в состав творческой команды округа и заняли второе место, уступив только команде Новороссийска #опголотошино

Возврат к списку