Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты городского округа Лотошино принимают участие в акции Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Сдай старые шины на переработку!» Сделали это ярко и креативно! Старые покрышки были собраны на территории, при

Члены Общественной палаты городского округа Лотошино принимают участие в акции Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Сдай старые шины на переработку!» Сделали это ярко и креативно! Старые покрышки были собраны на территории, при

24.11.2021
Члены Общественной палаты городского округа Лотошино принимают участие в акции Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Сдай старые шины на переработку!»
Сделали это ярко и креативно!
Старые покрышки были собраны на территории, прилегающей к Дому культуры поселка Новолотошино, и сданы в пункт приема по адресу поселок Новолотошино, дом 24 (территория МУ «Благоустройство»). Сдали 584,16 кг. Отработавшие свой век автомобильные шины использовались жителями поселка для обустройства клумб.
Всем известно, что автомобильные шины отнесены к отходам III – IV класса опасности, они вредны для экологии и не должны размещаться на территориях, не говорим уже об эстетичности таких арт-объектов. Своим личным участием мы показываем пример жителям бережного отношения к природе, необходимости раздельного сбора отходов.
Работа проекта «Мегабак» осуществляется в рамках развития комплексной системы по обращению с отходами, которая базируется на увеличении доли вторичного сырья, что является одной из основных целей Президентского проекта «Экология».
#сдайшинынаМегабак #Мегабак #опголотошино

Возврат к списку