Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты городского округа Лотошино приняли участие в подготовке и проведении торжественного концерта «Судьба и Родина едины», посвященного поддержке Российской армии в ходе специальной военной операции, а также в рамках празднования Дня

Члены Общественной палаты городского округа Лотошино приняли участие в подготовке и проведении торжественного концерта «Судьба и Родина едины», посвященного поддержке Российской армии в ходе специальной военной операции, а также в рамках празднования Дня

16.10.2022
Члены Общественной палаты городского округа Лотошино приняли участие в подготовке и проведении торжественного концерта «Судьба и Родина едины», посвященного поддержке Российской армии в ходе специальной военной операции, а также в рамках празднования Дня отца.

В течение концертной программы проходила акция «Поддержи солдата не словом, а делом!», любой желающий мог оказать мобилизованным бойцам помощь. Принимались вещи, медикаменты, снаряжение и прочее - всё, что может потребоваться защитникам Родины.

Кроме того в рамках концерта состоялась презентация книги стихотворений лотошинских поэтов «Единое созвучие сердец». Это стихи, посвященные Российской армии, спецоперации, всей той ситуации, что возникла на Украине. Книги уже вручаются нашим мобилизованным солдатам, являясь напоминанием о родной лотошинской земле.

Возврат к списку