Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Лотошинская делегация, в том числе активисты Общественной палаты, отправилась на концерт в "Лужниках", посвященный восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 года Республика Крым и город федерального значения Севастополь

Лотошинская делегация, в том числе активисты Общественной палаты, отправилась на концерт в "Лужниках", посвященный восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 года Республика Крым и город федерального значения Севастополь

18.03.2022
Лотошинская делегация, в том числе активисты Общественной палаты, отправилась на концерт в "Лужниках", посвященный восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2014 года Республика Крым и город федерального значения Севастополь стали субъектами Российской Федерации. Такое решение было принято на основании всенародного референдума, проведенного 16 марта на всей территории полуострова. Свои голоса отдали свыше 80% жителей, из которых более 96% проголосовали «За».

Лотошинцы также не остались в стороне от восьмой годовщины этого исторического события. Проводить лотошинскую делегацию, отправляющуюся на концерт, пришла глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова.

"Это действительно особенный день для нашей страны - восемь лет назад была восстановлена историческая справедливость, и Крым, населенный преимущественно русскими людьми, вернулся домой", - сказала глава муниципалитета.

На концерте в "Лужниках" выступят Григорий Лепс, Полина Гагарина, «Руки Вверх!», Тимати, Николай Расторгуев, группа Любэ и многие другие артисты из России, Украины и Донецкой народной республики.

Возврат к списку