Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ В рамках проекта «ЭкоЛогичное Подмосковье», реализуемого при поддержке Главного управления социальных коммуникаций, министерства ЖКХ и Министерства экологии, сотрудники МУ «Благоустройство» и члены Общественной палаты городского округа Лотошино убрали пло

В рамках проекта «ЭкоЛогичное Подмосковье», реализуемого при поддержке Главного управления социальных коммуникаций, министерства ЖКХ и Министерства экологии, сотрудники МУ «Благоустройство» и члены Общественной палаты городского округа Лотошино убрали пло

07.03.2021
В рамках проекта «ЭкоЛогичное Подмосковье», реализуемого при поддержке Главного управления социальных коммуникаций, министерства ЖКХ и Министерства экологии, сотрудники МУ «Благоустройство» и члены Общественной палаты городского округа Лотошино убрали площадку в поселке Новолотошино от автомобильных шин. Шины были сданы в пункт приема вторсырья. Сдали 584,16 кг.
Отработавшие свой век автомобильные шины жители использовали для обустройства клумб. Всем известно, что автомобильные шины отнесены к отходам III – IV класса опасности, они вредны для экологии и не должны размещаться на придомовых территориях, не говорим уже об эстетичности таких арт-объектов.
Своим личным участием мы показываем пример жителям бережного отношения к природе, необходимости раздельного сбора отходов.
В дальнейшем в рамках проекта мы запланировали проведение экологических праздников дворов в поддержку РСО «Экодвор», акций по уборке лесопарковых зон.

Возврат к списку