Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 03.12.21 в г. о. Домодедово состоялось итоговое совещание Общественной палаты МО с муниципальными общественными палатами

03.12.21 в г. о. Домодедово состоялось итоговое совещание Общественной палаты МО с муниципальными общественными палатами

03.12.2021
Сегодня 03.12.21 в г. о. Домодедово состоялось итоговое совещание Общественной палаты МО с муниципальными общественными палатами. Лыткарино представляли заместитель председателя ОП Постнов Дмитрий и член комиссии по экономическому развитию и предпринимательству Мельников Виталий.
Встреча прошла в очень интересном и необычном формате! Все все участники были поделены на 5 команд так, что в каждой были представители разных муниципалитетов. Таким образом получилось обменяться успешно реализованными инициативами в разных ОП, поделиться с участниками преобретенным опытом и выделить преоритетные направления для будущей работы! Как оказалось очень много общего есть во всех муниципальных ОП и то, что сегодня получилось обменяться навыками и опытом работы это очень весомый шаг вперёд, к развитию институтов ОП.
По итогам обсуждения выделили три основных момента, на которые чаще всего обращали внимание: это вопросы по экологии, по межнациональной культуре и по взаимодействию между федеральными, региональным и муниципальным ОП.

В ходе дальнейшей работы определили ключевое направление, в работе над которой примут участие общественники.

Возврат к списку