Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 11 октября по инициативе муниципальной Общественной палаты состоялась рабочая встреча, посвященная вопросам развития спорта в городе Лыткарино.

11 октября по инициативе муниципальной Общественной палаты состоялась рабочая встреча, посвященная вопросам развития спорта в городе Лыткарино.

13.10.2019 Тематика: Общество
В совещании приняли участие представители Администрации города, а также руководители спортивных муниципальных учреждений. Главной темой встречи стала популяризация спорта и физической культуры среди жителей Лыткарина. В нашем городе достаточно много кружков и секций по различным спортивным направлениям, занятия в них ориентированы преимущественно на детей и молодежь. Председатель ОП Вера Константиновна Игнатьева внесла предложение организовать и провести ряд спортивных мероприятий, в которых смогут принять участие работники городских учреждений и организаций вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки. В течение ближайшего времени этот вопрос будет проработан. На следующей рабочей встрече, которая состоится в конце октября, представители городского спорта представят конкретные предложения о мероприятиях, которые могут стать интересной формой досуга для населения.

Возврат к списку