Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ 26 июня в здании музыкальной школы в новом формате прошел муниципальный форум "Управдом"

26 июня в здании музыкальной школы в новом формате прошел муниципальный форум "Управдом"

26.06.2019 Тематика: ЖКХ

Основными темами форума стали: благоустройство дворовых территорий и работа регионального оператора ООО «Каширский региональный оператор» по вывозу твердых коммунальных отходов на территории города. ​
Сегодня есть немало возможностей жителям задать интересующий их вопрос – это и ​ встречи во дворах, и дни открытых дверей, - однако есть жители, которые ​ используют площадку форума. Как правило, форумы тематические, но у жителей остаются и другие важные вопросы. За три года проведения форума определился порядок его проведения: формат «вопрос-ответ» приходится на его окончание.
На этот раз предложили, чтоб на вопросы жителей отвечали и до начала форума - это дало свои результаты. Жители обсуждали вопросы за одним столом и с представителями управляющих организаций и региональным оператором и МосОблЕИРЦ, одни на свои вопросы сразу получили ответ. Другие оставили свои ​ обращения, в случаях, если для решений вопросов необходим промежуток времени. Благодарим организаторов ​ и участников форума за поддержку предложения. Надеемся,что новый формат проведение форумов будет продолжен и востребован.
В работе форума приняли участие Глава городского округа Лыткарино Евгений Серегин, представители Администрации, коммунальных служб, Каширского РО, ООО «МосОблЕИРЦ» и управляющих организаций, а также приглашенные гости из Правительства Московской области – Главного управление социальных коммуникаций, Государственной жилищной инспекции и Госадмтехнадзора и жители города.

Возврат к списку