Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Дмитрий Постнов принял участие в видеоконференции с Главой города Евгением Серегиным и руководителями предприятий города Лыткарино.

Дмитрий Постнов принял участие в видеоконференции с Главой города Евгением Серегиным и руководителями предприятий города Лыткарино.

21.05.2020
20.05.2020 председатель комиссии ОП по экономическому развитию и предпринимательству Дмитрий Постнов принял участие в видеоконференции с Главой города Евгением Серегиным и руководителями предприятий города Лыткарино. Темами обсуждения стали ситуации, вызванные Covid 19, и меры поддержки, которые осуществляет федеральное и региональное правительство наиболее пострадавшим сферам.
В связи с короновирусной инфекции Covid 19, властями были введены вынужденный ограничительные меры в работу большинства предприятий и организаций г.о. Лыткарино, что привело к существенному сокращению показателей финансово-хозяйственной деятельности. Наиболее пострадали предприятия из следующих категорий:
Грузоперевозки, культура и досуговые мероприятия, общепит, образовательные организации, организации по предоставлению бытовых услуг, розничная торговля не продовольственных товарами, туристические услуги. Для этих сфер бизнеса предусмотрены федеральные меры поддержки, которые будут предоставляться нашим предпринимателям.
Подробную информацию по мерам поддержки и критериям их получения можно получить по телефону Центра защиты и поддержки предпринимателей 0150, либо по электронной почте 0150@mosreg.ru
А также позвонив по номеру отдела экономического развития г.о. Лыткарино 8495552-88-66.

Возврат к списку