Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Лучшего врача в конкурсе "Народный доктор Московской области" вы, жители Подмосковья можете выбрать в ходе голосования на портале «Добродел».

Лучшего врача в конкурсе "Народный доктор Московской области" вы, жители Подмосковья можете выбрать в ходе голосования на портале «Добродел».

04.08.2019 Тематика: Здравоохранение
С 01 августа по 10 сентября 2019 года каждый житель Московской области сможет проголосовать за своего лучшего детского или взрослого врача любой специальности.

По итогам голосования будут определены два победителя:
«Народный детский доктор» «Народный взрослый доктор». Для того чтобы проголосовать за своего любимого врача на сайте dobrodel.mosreg.ru необходимо выбрать муниципальное образование, медицинскую организацию, врачебную специальность и ФИО врача.

Голосуя за определенного конкурсанта, необходимо учитывать: отношение к пациенту: доброжелательность, сопереживание, гуманность, уважение, тщательность, готовность порекомендовать специалиста своим знакомым.

Участник голосования может проголосовать только один раз и за одного кандидата. Победители конкурса будут объявлены 17 сентября 2019 года.

Организатором Конкурса является Министерство здравоохранения Московской области.

Проголосовать за Вашего любимого врача можно по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/vrach2019

Возврат к списку