Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ По приглашению городской Администрации члены Общественной палаты #Лыткарино Наталья Жеглова и Татьяна Иванова совместно с Главой городского округа Евгением Викторовичем Серёгиным и другими родителями приняли участие в общественном контроле

По приглашению городской Администрации члены Общественной палаты #Лыткарино Наталья Жеглова и Татьяна Иванова совместно с Главой городского округа Евгением Викторовичем Серёгиным и другими родителями приняли участие в общественном контроле

21.02.2020 Тематика: Образование
организации питания в Гимназии 4.
В Гимназии обучается 1136 детей. Бесплатно питаются 100 процентов учащихся начальной школы. Завтраки 1-3 классы 359 детей, обеды 4 классы 112 детей. Организовано адресное бесплатное 2-х разовое питание детям льготных категорий (многодетные, опекаемые, дети-инвалиды, дети их малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации) -156 учащихся.
3-х разовое питание Организованно для учеников, посещающих группу продлённого дня.
Столовая Гимназии рассчитана на 150 посадочных мест, имеется оборудованный сырьевой блок, горячий цех, 1 раздаточная и 1 буфет.
Столовая и кухонный блок имеют необходимое технологическое оборудование для приготовления качественной пищи в соответствии с СанПиН.
Меню утверждено Роспотребнадзором, рассчитанное на 10 дней, то есть на протяжении 2 недель оно совершенно разное.
В буфете реализуются кондитерские изделия (пирожки, булочки) собственного производства.

Возврат к списку