Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Представитель Общественной палаты #Лыткарино Богдан Дмитриев принял участие в Круглом столе по вопросам проблем культурных и досуговых учреждений, организованный Общественной палатой Российской Федерации.

Представитель Общественной палаты #Лыткарино Богдан Дмитриев принял участие в Круглом столе по вопросам проблем культурных и досуговых учреждений, организованный Общественной палатой Российской Федерации.

18.02.2020 Тематика: Общество
С докладами о деятельности учреждений культуры и досуга выступил начальник отдела культуры, спорта и массовых коммуникаций г.о. Подольск, описавший острые проблемы недостатка предложения культурно-массовых мероприятий для населения возрастной категории 35-55 лет.
С описанием проекта ранней профориентации и привлечения детей в ССУЗы посредством участия в программах и кружках по ознакомлению с будущей профессией выступила заместитель директора филиала МУПОЧ "Дубна" ЛПГК, г. Лыткарино Целигорова А.
Так же проблему профориентации в медиа пространстве затронула Светлана Донец, директор МУДК "Центр молодёжи".
Вопросы недостатка кадров были освещены в докладе директора дома культуры в г.о. Балашиха.
Особенно бурно обсуждались вопросы финансирования и финансового стимулирования деятельности коллективов культуры и досуга. Директор воронежского дома культуры поднимала вопрос финансирования мероприятий и способов привлечения денежных средств, а так же трудности организации культурно-массовых мероприятий на базе муниципальных учреждений на примере конкурса-фестиваля.

Возврат к списку