Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Андрей Шестаков, Елена Канчели и Елена Гайфуллина поздравили с праздником пятиклассников, вступивших в ряды кадетского движения

Андрей Шестаков, Елена Канчели и Елена Гайфуллина поздравили с праздником пятиклассников, вступивших в ряды кадетского движения

13.12.2019
13 декабря, Заместитель Председателя Общественной палаты городского округа Люберцы Андрей Шестаков, председатель комиссии по социальной политике, делам женщин, семьи, детей и благотворительности Елена Канчели и заместитель председателя комиссии Елена Гайфуллина поздравили с праздником пятиклассников, вступивших в ряды кадетского движения. Торжественное посвящение прошло в Кадетской школе.
Посвящение в кадеты - один из главных праздников в жизни школы. В этот день пятиклассники дают торжественное обещание перед кадетским строем, родителями и учителями, директором Натальей Геннадиевной Скисовой.
После церемонии торжественного обещания ученики, по традиции, исполнили полонез. Непосредственно праздничный концерт открыл кадетский хор, а в финале состоялось выступление виновников торжества - пятиклассников.
В пятом классе в программу кадетского образования входят плавание, строевая подготовка, хоровое пение и обучение танцам.

Возврат к списку