Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Консультант-эксперт Общественной палаты г.о. Люберцы Наталья Муравьева поборется за трофей в финале конкурса "Леди-Бизнес Подмосковья"

Консультант-эксперт Общественной палаты г.о. Люберцы Наталья Муравьева поборется за трофей в финале конкурса "Леди-Бизнес Подмосковья"

12.09.2019 Тематика: Общество
В Доме Правительства Московской области выберут «Леди-Бизнес Подмосковья – 2019, среди которых будет и претендентка из Люберец.

Напомним, Наталья Муравьева стала победителем муниципального этапа конкурса в городском округе Люберцы.

17 сентября в 13-00 в Доме Правительства Московской области состоится финал конкурса деловых женщин «Леди-Бизнес Подмосковье - 2019», который проводит Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке Министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательский инициативы».

Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, его участниками станут 35 представительниц бизнес-сообщества Подмосковья – победительниц муниципальных этапов конкурса.

«Конкурс стартовал в июле 2019 года и вызвал большой интерес со стороны, как представителей деловых кругов, так и жителей городских округов Подмосковья. В нем приняли участие более 600 бизнес-леди, и теперь финалистки поборются за звание лучшей в областном этапе», - добавил Вадим Хромов.

«Леди-Бизнес» - это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса. Планируется, что в ходе финала каждая участница выступит со своей видеовизиткой, а после со своей командой представят на суд жюри свой предпринимательский кейс и пройдут испытание на знание истории Московской области.

Возврат к списку