Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты приняли участие в Форуме молодых педагогов

Члены Общественной палаты приняли участие в Форуме молодых педагогов

28.03.2019
Форум молодых педагогов впервые прошел в городском округе Люберцы, его провели на базе гимназии №16 «Интерес». В организации данного мероприятия приняли участие Ащеулова Людмила и Яшнова Лариса – члены Общественной палаты городского округа Люберцы.
«Проведение форума молодых педагогов стало значимым событием для округа, сегодня он собрал порядка 200 участников, - отметил Петр Ульянов  – Такой форум позволит талантливым и перспективным учителям обменяться лучшими педагогическими практиками, поможет им адаптироваться в образовательном пространстве, а может, и даст старт в их карьере».
Также участие в данном мероприятии приняли участие Елена Канчели и Денис Федорущенко. Они выразили уверенность в том, что форум станет традиционным мероприятием в округе.
После торжественной части молодых педагогов ожидала работа в секциях. Преподаватели московских и подмосковных вузов провели для них мастер-классы о навыках публичного выступления, об искусстве запоминания информации, стратегии эффективной коммуникации в конфликтах и др. Работа секций завершилась общей интеллектуальной игрой и подведением итогов форума.

Возврат к списку