Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты приняли участие в самом массовом флешмобе в честь Дня города и городского округа

Члены Общественной палаты приняли участие в самом массовом флешмобе в честь Дня города и городского округа

07.09.2019
7 сентября члены Общественной палаты городского округа Люберцы приняли участие в самом массовом флешмобе с участием спортсменов из клубов и объединений округа. Флешмоб был организован на стадионе «Торпедо» в честь празднования Дня города и городского округа Люберцы. Он последовал за зарядкой, в которой были задействованы более двух тысяч юношей и девушек.
Кроме того, на празднике прошло награждение призеров и победителя проекта «Люберецкие звезды». Отметим, данный проект создан для жителей округа с активной жизненной позицией: любителей спорта, образования и науки, культуры и искусства.
Призеров «Люберецких звезд» в различных возрастных группах и категориях отметили денежными сертификатами, а победителя – им стала ученица школы №43 Василиса Беляева – телефоном «Айфон». Девушка набрала 37 баллов в категории «Культура».
Спортивная программа была продолжена зарядкой и завершилась флешмобом. Акция, организованная на стадионе, стала самой массовой в Московской области. Ее участники выстроились в надпись «Люберцы спорт».
Праздничная программа продолжается на других площадках городского округа.

Возврат к списку