Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Члены Общественной палаты, участвующие в форуме «Я – гражданин Подмосковья», встретились с Главой округа.

Члены Общественной палаты, участвующие в форуме «Я – гражданин Подмосковья», встретились с Главой округа.

11.07.2019
11 июля, члены Общественной палаты городского округа Люберцы встретились с главой городского округа Люберцы Владимиром Ружицким, перед поездкой на Международный молодёжный форум «Я – гражданин Подмосковья». В этом году он пройдёт в Волоколамском районе с 11 по 31 июля.
«Делегация городского округа Люберцы традиционно является одной из самых многочисленных и активных. Вы умные, позитивные, мыслящие! Желаю вам провести время с пользой, открыть для себя что-то новое, познакомиться с интересными людьми! Вы пишете новую страничку своей жизни и истории Люберецкого края. Успехов вам и удачи!» - пожелал ребятам Владимир Ружицкий.
В этом году форум «Я – гражданин Подмосковья» проводится в седьмой раз. Владимир Ружицкий особо отметил, что он пройдёт в новом статусе – международном.
В этом году участников ждёт целый ряд нововведений: проживание в модулях с двухъярусными кроватями, электричеством, USB-розетками, кондиционированные шатры для образовательных площадок, всепогодная столовая.
Традиционно форум пройдёт в пять смен. Каждая из них будет включать 7 направлений: standART, бизнес будущего, DIGITAL, комфортная среда, #ЯВОЛОНТЕР, сила воли, гражданское общество. В рамках пятой смены состоится выставка инновационных достижений Московской области и ЦФО, на которой участники форума смогут подробнее узнать о предприятиях и компаниях региона.
Отметим, ежегодно в тематических сменах форума принимают участие порядка 400 люберчан. Всего в течение месяца в образовательных программах форума примут участие около 10 000 молодых жителей Подмосковья.

Возврат к списку