Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Денис Федорущенко принял участие встреча студенческой молодежи Гуманитарно-социального института, которая прошла в рамках Федерального проекта "Диалог на равных".

Денис Федорущенко принял участие встреча студенческой молодежи Гуманитарно-социального института, которая прошла в рамках Федерального проекта "Диалог на равных".

15.10.2019
15 октября, председатель Комиссии по молодежной политике Общественной палаты городского округа Люберцы Денис Федорущенко, совместно с представителями депутатского корпуса г.о.Люберцы Александром Шлапаком и Дмитрием Лактионовым, а также с начальником территориального управления Красково-Малаховка Сергеем Паршуткиным и начальником Управления по работе с молодежью Борисом Новиковым приняли участие встреча студенческой молодежи Гуманитарно-социального института, которая прошла в рамках Федерального проекта "Диалог на равных". В ходе мероприятия ребята познакомились с работой депутатов и получили ответы на интересующие их вопросы в том числе на темы образования, молодых семей, работы с избирателями.

Возврат к списку