Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Люберцы – в лидерах по количеству поданных проектов на премию «Наше Подмосковье»

Люберцы – в лидерах по количеству поданных проектов на премию «Наше Подмосковье»

07.08.2019
7 августа завершился приём заявок на премию губернатора «Наше Подмосковье», жители городского округа Люберцы - в числе лидеров по количеству поданных проектов. Об этом сообщил Председатель Общественной палаты Петр Ульянов.
«Премия губернатора поощряет проявление гражданской активности и присуждается за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие региона, - отметил Петр Ульянов. - В текущем году люберчане заявили почти 2,2 тыс. проектов, и по их количеству наш округ традиционно лидирует среди подмосковных муниципалитетов».
Он добавил, что в городском округе также самое большое количество жителей, вовлеченных в реализацию проектов – 4 332 человека.
С 13 августа в Люберцах начнется презентация проектов, она пройдет в ДС «Триумф» в течение трех дней. Эта процедура – обязательная для соискателей премии.
Следующим этапом станет рассмотрение проектов Советом по присуждению премий. Конкурс завершится торжественной церемонией награждения, которая пройдет в ноябре.
В 2019 году победителям вручат одну тысячу премий по 180 000 рублей.

Возврат к списку