Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Петр Ульянов и Андрей Шестаков приняли участие в бале медалистов г.о. Люберцы

Петр Ульянов и Андрей Шестаков приняли участие в бале медалистов г.о. Люберцы

25.06.2019 Тематика: Общество
Председатель Общественной палаты Петр Ульянов и заместитель председателя палаты Андрей Шеставков приняли участие в бале медалистов округа, прошедшем в ДС "Триумф".

Глава округа Владимир Ружицкий и начальник управления образования Виктория Бунтина вручили выпускникам медали «За особые успехи в учении»

«В 2019 году медаль «За особые успехи в учении» в Люберецком округе получили 142 выпускника. Семеро стали «стобалльниками» на ЕГЭ. Всего же одиннадцатый класс в округе окончили 1300 юношей и девушек. Для сравнения: в прошлом году было 177 медалистов, больше, чем в этом году, а вот медалистов - пять против нынешних семи»,- говорится в сообщении.

К выпускникам обратился глава округа Владимир Ружицкий:

«Здравствуйте, уважаемые выпускники, педагоги, родители! Мне очень приятно находиться рядом с нашими медалистами – у них особая, позитивная, аура. На протяжении 11 лет вы усердно трудились и приобрели, пожалуй, главное для себя – умение учиться. Оно обязательно пригодится вам на жизненном пути».

Глава отметил, что наши медалисты – будущее округа, ими также гордятся родные и друзья.

«Не забывайте своих учителей, находите время, чтобы зайти в родную школу. Спасибо вам за ваш труд. Сейчас вы стоите на пороге взрослой жизни. Каждый пойдет по выбранному пути. Став молодыми специалистами после окончания вуза, приходите работать в Люберецкий округ. Мы будем ждать!», - добавил Владимир Ружицкий.

Теплые слова в адрес медалистов сказали Виктория Бунтина и депутат Мособлдумы Игорь Коханый.

Каждый медалист получил подарок от главы – подарочное издание книги доктора медицинский наук, профессора, поэта, писателя Андрея Шестакова о Люберецком крае.

Возврат к списку