Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Петр Ульянов и Екатерина Дегтярева приняли участие в круглом столе на тему: «Производственные компании как приоритет развития Московской области. Какие меры поддержки на федеральном и региональном уровне существуют для промышленных производств.

Петр Ульянов и Екатерина Дегтярева приняли участие в круглом столе на тему: «Производственные компании как приоритет развития Московской области. Какие меры поддержки на федеральном и региональном уровне существуют для промышленных производств.

18.11.2019
18 ноября Председатель Общественной палаты городского округа Люберцы Петр Ульянов и председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, руководитель общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Люберцы Екатерина Дегтярева приняли участие в круглом столе на тему: «Производственные компании как приоритет развития Московской области. Какие меры поддержки на федеральном и региональном уровне существуют для промышленных производств. Инжиниринговые услуги центра «Мой бизнес». На круглом столе спикеры презентовали программы центра «Мой бизнес» и подробно рассказали о национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Екатерина Дегтярева выступила на тему: «Изменения в экологическом законодательстве-что ждет предпринимателей»

Возврат к списку