Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Петр Ульянов поздравил люберчан с Днём защиты детей

Петр Ульянов поздравил люберчан с Днём защиты детей

01.06.2019 Тематика: Общество
Председатель Общественной палаты г.о. Люберцы вместе с главой округа Владимиром Ружицким поздравили люберчан с первым днем лета.

«Сегодня в парках и на уличных площадках нашего округа для малышей и их родителей организованы театрализованные представления, анимационные программы и конкурсы, мастер-классы, спортивные состязания. Поздравляю люберчан с праздником! Детство – самая прекрасная пора! Пусть у наших детей оно будет ярким, беззаботным, светлым и радостным!» - сказал Владимир Ружицкий.

В этот день в Центральном парке Люберец прошёл масштабный фестиваль «Город Детства», организованный сообществом «Мама оффлайн» при поддержке администрации г.о. Люберцы, Общественной палаты, Комитета по культуре и Управления образованием.

В рамках фестиваля четвёртый год подряд в Люберцах прошёл «Парад колясок», в нём приняли участие 13 семей. Команда победителей получила денежный сертификат на туристическую поездку и детский электромобиль.

Также в этот день для юных люберчан была организована образовательная программа «Город будущего», спортивные конкурсы и соревнования, мастер-классы, интерактивные игры, лектории, театрализованные представления. Завершился праздник массовым запуском воздушных змеев.

Возврат к списку