Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Подопечная члена Общественной палаты Натальи Соколовой стала призёром Всероссийского турнира по художественной гимнастике

24.09.2019
24 сентября, в городском округе Люберцы завершился традиционный турнир по художественной гимнастике «Осенний Триумф», его призёром стала воспитанница люберецкой спортивной школы олимпийского резерва Дарья Мелещенко, под руководством члена Общественной палаты Натальи Соколовой.
Турнир по художественной гимнастике «Осенний Триумф» проводится в Люберцах девятый раз.
Это традиционные для округа соревнования, на которые приезжают спортсменки из разных регионов России. В этом году в турнире участвовало около 150 гимнасток в возрасте от 12 до 17 лет, среди них – люберчанка Дарья Мелещенко, которая завоевала второе место по программе мастеров спорта».
Люберецкая гимнастка тренируется в СДЮШОР у наставника Натальи Соколовой.
В церемонии награждения победителей принял участие Председатель Общественной палаты Петр Ульянов, она прошла в заключительный день турнира - 23 сентября.
Турнир на призы ОАО «Вертолеты России» прошел с 19 по 23 сентября во Дворце спорта «Триумф» Люберец.