Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Председатель Общественной палаты городского Люберцы Петр Ульянов вручил маленьким Люберецким Звездочкам заслуженные награды за 2018/2019 год

Председатель Общественной палаты городского Люберцы Петр Ульянов вручил маленьким Люберецким Звездочкам заслуженные награды за 2018/2019 год

17.05.2019
17 мая Председатель Общественной палаты городского Люберцы Петр Ульянов вручил маленьким Люберецким Звездочкам заслуженные награды за 2018/2019 год.
Ежегодный праздник «Звёздочки-2019» состоялся в Люберецком Дворце культуры, на нем чествовали 211 победителей школьных олимпиад и творческих конкурсов.
Начиная с 2007 года, в городском округе проводится праздник «Звездочки-2019». В этом году на нем чествовали 211 победителей олимпиад и конкурсов. У каждого из них - высокие достижения в учёбе. Это талантливые ребята, творцы, исследователи, со светлыми головами и живым умом, которые славят Люберецкий край. Петр Ульянов подчеркнул, что в числе награждаемых были победители и призёры школьных олимпиад, творческих конкурсов, интеллектуальных марафонов, научно-практических конференций, а также Всероссийской олимпиады школьников. В муниципальном этапе олимпиады приняли участие 2 133 школьника, из них победителями стали 77 человек, призерами – 296, из Люберец - 51 победитель и призёр регионального этапа и 3 призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады. Также на празднике поздравили 66 обладателей именных стипендий губернатора Московской области Андрея Воробьева и 40 – главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого. В городском округе более 60 школьников стали победителями и призерами более чем в двух олимпиадах либо конкурсах. На празднике «Звёздочки-2019» наградами была отмечена команда «Любизбирком», ставшая призёром областной олимпиады по избирательному законодательству. Также наградили творческие коллективы, которые в течение года принимали активное участие в муниципальных мероприятиях.

Возврат к списку