Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Председатель палаты Петр Ульянов вместе в депутатом МОД Игорем Коханым встретились с жителями поселка Октябрьский

Председатель палаты Петр Ульянов вместе в депутатом МОД Игорем Коханым встретились с жителями поселка Октябрьский

11.06.2019 Тематика: Общество
Председатель ОП Люберцы Петр Ульянов вместе с депутатом Мособлдумы встретился с общественниками Октябрьского.

«Представители общественной организации «Дети войны в Октябрьском»подняли вопрос о реставрации памятника Воину-освободителю в Октябрьском. По этому поводу состоялась встреча активистов с депутатом Московской областной Думы Игорем Коханым», - рассказала председатель ООО «Дети войны в Октябрьском» Надежда Лымарь.
По ее словам, возле памятника Воину-освободителю в Октябрьском состоялась встреча актива организации с депутатом Коханым. На этой встрече присутствовали священник, настоятель Троицкого храма Андрей Дьячков и экс-глава А.Н. Терешин, председатель Общественной палаты Петр Ульянов.

«Разговор зашел о необходимости реконструкции памятника, который был открыт в 1965 году. Он был воздвигнут на средства ветеранов войны, вернувшихся с фронта после Победы, и жителей поселка. Депутат Игорь Коханый поблагодарил собравшихся за своевременный сигнал и обязался помочь в реставрации мемориала», - уточнила Лыфмарь

По ее словам, триста с лишним погибших в этой жестокой войне и сто двадцать без вести пропавших жителей нашего Октябрьского заслужили право иметь достойный памятник.

Возврат к списку